बिलासपुर

अपर कलेक्टर आर.ए.कुरूवंशी सहित कई अधिकारी हुए सेवानिवृत्त, दी गई बिदाई

बिलासपुर – जिला कार्यालय में पदस्थ अपर कलेक्टर एवं एडीएम आरए कुरूवंशी सहित कई अधिकारी शासकीय सेवा में अधिवार्षिकी आयु पूर्ण करने के बाद सेवानिवृत्त हो गए। संयुक्त जिला कार्यालय परिवार की ओर से उन्हें मंथन सभाकक्ष में बिदाई दी गई।

Advertisement

कलेक्टर संजय अग्रवाल ने आरए कुरूवंशी के व्यक्तित्व एवं कृतित्व पर रोशनी डालते हुए युवा अधिकारियों के लिए उनकी कार्यशैली को प्रेरणादायी बताया। उन्होंने अपनी सुदीर्घ सेवाकाल में लगभग सभी बड़े जिलों में काम कर अपनी संवेदना पूर्ण प्रशासनिक शैली की छाप छोड़ी। अपर कलेक्टर श्री कुरूवंशी ने भी अपनी सेवाकाल के महत्वपूर्ण संस्मरण सुनाए।

Advertisement

कलेक्टर ने अधिकारी-कर्मचारियों की ओर से श्री कुरूवंशी को शाल एवं श्रीफल से सम्मानित करते हुए स्मृति चिन्ह भेंट की अरध्ेी दलके स्वस्थ एवं सुदीर्घ जीवन के लिए शुभकामनाएं दी। उद्योग विभाग के सीजीएम एमएल कुसरे, सीएमएचओ डॉ. प्रमोद तिवारी, समाज कल्याण विभाग के अधीक्षक जीआर चन्द्रा, जिला कार्यक के सहायक अधीक्षक्षी कमल परवार और सहायक वर्ग दो प्रमोद दुबे शासकीय सेवा से आज निवृत्त हुए। कार्यालय परिवार की ओर से उन्हें भावभीनी बिदाई देकर दीर्घायु होने के लिए मंगलकामनाएं की गई।

जिला कार्यालय में आयोजित बिदाई समारोह में जिला पंचायत सीईओ संदीप अग्रवाल,एडीएम शिवकुमार बनर्जी, अपर कलेक्टर ज्योति पटेल,एसएस दुबे सहित सभी एसडीएम,संयुक्त और डिप्टी कलेक्टर, तहसीलदार और अन्य अधिकारी कर्मचारी उपस्थित थे।

Related Articles

Back to top button