बिलासपुर

प्यार में मिला धोखा, युवक ने की आत्महत्या.

(भूपेंद्र सिंह राठौर) : बिलासपुर से एक बेहद दुखद और दिल दहला देने वाली खबर सामने आई है। प्यार में धोखा और बदनामी से टूटकर एक युवक ने अपनी जान दे दी। 29 वर्षीय युवक गौरव सवन्नी का शव शनिवार देर रात उसलापुर रेलवे ट्रैक पर मिला है। पुलिस को मौके से एक सुसाइड नोट भी मिला है, जिसने इस पूरे मामले की भयावह दास्तां बयां की है।

Advertisement

29 वर्षीय गौरव सवन्नी बिलासपुर के सिविल लाइन क्षेत्र के साकेत अपार्टमेंट में रहता था। शनिवार शाम करीब 7:30 बजे वह घर से निकला, और रात 11-12 बजे के आसपास उसका शव उसलापुर रेलवे ट्रैक पर मिला। गौरव का प्यार ही उसके मौत का कारण बना । जानकारी के मुताबिक, वह नोएडा की एक लड़की से प्यार करता था, लेकिन उसी लड़की ने उस पर दुष्कर्म का झूठा मामला दर्ज करा दिया। दुष्कर्म का मामला दर्ज होने के बाद गौरव को जेल भी जाना पड़ा। हालांकि, वह जमानत पर बाहर आ गया था, लेकिन इस घटना से मिली बदनामी और तनाव ने उसे पूरी तरह तोड़ दिया। इसी बदनामी से हार मानकर गौरव ने यह अंतिम और दुखद कदम उठाया।

Advertisement

 

सुसाइड नोट में उसने अपने दर्द और धोखे का स्पष्ट ज़िक्र किया है। फ़िलहाल, सिविल लाइन पुलिस ने मर्ग कायम कर लिया है और मामले की गहन जांच शुरू कर दी है। यह घटना एक बार फिर दर्शाती है कि रिश्तों में धोखा और उससे उपजी बदनामी किसी की जान तक ले सकती है। पुलिस जल्द ही सुसाइड नोट की पुष्टि और आगे की कानूनी कार्रवाई करेगी।

 

Related Articles

Back to top button